500 Заплатить сегодня Здравствуйте, Анатолий. Появился новый ответ на Ваш вопрос "Здравствуйте. К чему снится, когда с неба спускается ангел и подхватив тебя взлетает и спасает. И это - вопрос №2802238

неоднократно повторяется. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-11-23" от эксперта Vesna: Добрый день. У Вас сильная защита Высших Сил. Ваш Ангел всегда с Вами. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 17:38:10 Тогда почему мне уже 3 года как дико не везёт. Да и теперь большие трудности в отношениях и очень много нервов. У меня за 3года седые волосы полезли. Мне всего 37 лет будет. 17:42:09 Немного Позже. Я в дороге. Приеду отвечу. 17:53:24 Второй сон был сразу после этого, как я сплю в этой самой машине в которой ехал в реальной жизни. И начинается ураган. Передо мной спасатели закрывают шлагбаумы. Кричат мне что б я немедленно убегал из машины. На меня в стекло летят ветки с грязью и обломками. Я пытаюсь завести машину и уехать и тут машина поднимается в воздух и переворачивается несколько раз. Потом как будто время отматывается назад.И я завожу машину и уезжаю. В этот момент я просыпаюсь. Но всё настолько реально происходило. Что пот выделялся на весках.
1 ответ

Ответы

Это к хорошим делам обычно сон.

Елена