Курганская область

Помогите справится я не понимаю....У меня есть должник по алиментам у которого уже есть по алиментам долг и не выплачивает его. В феврале пришло от - вопрос №2802840

него только 2300 что мне делать и куда обратиться если мой пристав не хочет или не может мне помочь???

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать ситуацию в подробностях.

К сожалению, если у должника нет имущества, которое можно арестовать, и дохода, на который можно обратить взыскание, — выплата алиментов и алиментной задолженности может серьезно затянуться, если не прекратиться вовсе.

Ознакомьтесь с условиями получения консультации в моем профиле и если все устраивает — пишите в чат, будем разбираться и решать ваш вопрос.

Всего доброго.