2 вопроса об энергии - вопрос №280332

1. В квартире одних моих знакомых у меня всегда дискомфорт в области солнечного сплетения. В конкретных комнатах, не везде. Неуютно себя там чувствовал еще один человек. Вопрос такой: это повышенная чувствительность или говорит о том, что у меня настолько слабая третья чакра?

2. Очень часто, почти всегда, когда слышу приятную музыку, нашептывания илии если слушаю мантры, по всему телу мурашки, бываютна самой макушке. Это энергия ходит по телу или идет ее сильный выброс?

Ответы

Здравствуйте. Это у вас все признаки повышенной чувствительности. Вам нужно работать со своей энергетикой, укреплять ее и учиться контролировать. Страшного ничего нет, скорее наоборот. Главное, чтобы все процессы были контролируемыми вами.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать вам понравившийся.

по вопросу №1:
очень вероятно, что у вас слабая защита. Происходит потеря энергии и вы осознаете дискомфорт.

по вопросу №2:
«он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж» © В.Высоцкий
очень вероятно, что это страх перед неведомым поднимает «шерсть дыбом»
мантры бываю разного назначения. Как на принятие, так и на передачу.

надо работать над доверием принятием и улучшением своей энергетики. Приглашаю.

Здравствуйте

1. Возможно в этой семье муж и жена поменялись ролями, также это говорить о том, что хозяева этой квартиры что-то желеют для Вас.

2.У Вас эмоциональные ощущения переходят в тактильные, т.е. Вы начинаете ощущать её более сильно потому что происходит резонанс между эергией и теми звуками, что Вас окружают.