ЛЮБОВЬ - вопрос №280430

Здравствуйте мне 23 года. У меня не складываются отношения с человеком которого, как я думаю люблю.Мы вместе месяцев 7. Мы стали встречаться когда он был на грани развода, я не старалась подталкивать его к уходу из семьи, этот выбор он сделал осознанно и самостоятельно.В тот период до ухода мы проводили вместе очень много времени и в те моменты я будтона крыльях парила, но после ухода от жены он замкнулся, стал реже видеться, ему было очень тяжело и я это прекрасно понимала. Я не лезла к нему с советами и не мучала его телефонными звонками, помогала ему когда он ко мне обращался и морально и материально, хоя он сам довольно обеспеченный человек, просто была тогда такая ситуация.Сейчас уже несколько месяцев он живет у друга и как кажется ему стало немного легче справляться одному, жить со мной он отказывается выдумывая самые банальные причины, видимо просто не хочет или еще не готов и боиться снова вступить в семейную жизнь.Почему он кормит меня обещаниями и ложными надеждами, стал пропадать, может незвонить несколько дней, недержать обещания, хотя раньше я была уверенна что он ответственный человек. просто ужен не верю что у нас все может быть хорошо.Может быть он специально так себя ведет чтоб меня помучать.Я говорила ему что может он хочет расстаться, но он отрицает и говорит что любит, чтобы я потерпела еще какое то время. Может это кризис среднего возраста ему 32. Стоит ли мне еще ждать и терпеть, я делаю это лишь по тому что хочу того же чего и все люди на земле-счастья! Нужна ли я ему на самом деле? У меня сердце разрывается, он постоянно в моих мыслях, я похудела на 10 кг, у меня выпадают волосы, прыщи и прочие неприятности, ни сна ни аппетита, он как болезнь от которой нет лекарства.Он все это видит, но продолжает мучать меня.Зачем мне такие отношения не знаю.

Ответы

Вы вероятно любите его и этим всё сказано! Что бы разобраться — вам необходимо проконсультироваться с психологом! Удачи!