Здравсвствуйте! У меня муж в тяж.состоянии по болезни, я нахожусь в декретном отпуске. Последнюю неделю мне снится мертвая рыба, свадьбы, похороны - вопрос №2805857

мужа, что он лежит в гробу потом открывает глаза. Этот раз мне приснилось, что нас 3 девочек посылают за документами в другую организацию. Мы забираем то что надо и начальница говорит давайте я вас запишу в журнал, что вы приезжали чтоб не было прогулов по работе. Я начинаю диктовать фамилии, а она а вас, а я говорю что я в декрете еще нахожусь меня записывать не надо я приехала за компанию. А она мне говорит, а вам деньги собирали на похороны мужа вам отдали, я говорю да отдали. К чему это? Скажите пожалуйста! Состояние в действительности ухудшилось его, я незнаю к чему готовиться и что ожидать. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Плохо.Сны все говорят сами за себя.
В этом случае сказываются ваши переживания за состояние мужа. Но, увы, здесь не только переживания, стоит готовиться к худшему.
Здравствуйте!  Сон отражает Ваши тревоги и волнения. Хорошо показаны усталость и бессонница. Но, как я вижу Ваш сон, — у мужа будет временное улучшение. Придется немного потратиться в этом положении, но Вам будет материальная помощь, которая придется вовремя и кстати. Не стоит настраивать себя сразу на негативную программу… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте! В ваших снах нет реального присутствия смерти. Это все Ваши страхи.