Здравсвствуйте! У меня муж в тяж.состоянии по болезни, я нахожусь в декретном отпуске. Последнюю неделю мне снится мертвая рыба, свадьбы, похороны - вопрос №2805857

мужа, что он лежит в гробу потом открывает глаза. Этот раз мне приснилось, что нас 3 девочек посылают за документами в другую организацию. Мы забираем то что надо и начальница говорит давайте я вас запишу в журнал, что вы приезжали чтоб не было прогулов по работе. Я начинаю диктовать фамилии, а она а вас, а я говорю что я в декрете еще нахожусь меня записывать не надо я приехала за компанию. А она мне говорит, а вам деньги собирали на похороны мужа вам отдали, я говорю да отдали. К чему это? Скажите пожалуйста! Состояние в действительности ухудшилось его, я незнаю к чему готовиться и что ожидать. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
15.03.18
4 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Плохо.Сны все говорят сами за себя.
15.03.18
В этом случае сказываются ваши переживания за состояние мужа. Но, увы, здесь не только переживания, стоит готовиться к худшему.
15.03.18
Здравствуйте!  Сон отражает Ваши тревоги и волнения. Хорошо показаны усталость и бессонница. Но, как я вижу Ваш сон, — у мужа будет временное улучшение. Придется немного потратиться в этом положении, но Вам будет материальная помощь, которая придется вовремя и кстати. Не стоит настраивать себя сразу на негативную программу… Добрых Вам Снов!
15.03.18
Здравствуйте! В ваших снах нет реального присутствия смерти. Это все Ваши страхи.
15.03.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store