порвался презерватив, через 9 часов выпила гинепростон.Могу ли я забеременеть? - вопрос №280586

Я девственница. Баловались с партнером, он был в презервативе, кончил.Потом он порвался и содержимое попало на мои половые губы и немного на слизистую. Я сразу пошла все промыла влажной салфеткой а потом нормальной водой и мылом.Через 9 часов приняла гинепристон. Месячные кончились 28 мая, цикл 30-31 день. Могу ли я забеременеть?

Ответы

Здравствуйте!

В такой ситуации риск беременности и так минимальный. А Вы ещё приняли средство экстренной контрацепции. Так что, не переживайте.