Здравствуйте,мне 24 с 13 лет меня возбуждает боль(насильственные ролики или мультики про порно) но мне самой такое бы не хотелось чтоб со мною произходило. Скажите это вообще как исправить? Ведь это - вопрос №2805897

не нормально? Я сейчас замуже но муж со мною спит раз в 2 месяца, я думаю с чем это может быть связано(ему тоже 24)? Мне часто приходиться прибегать к мастурбации, но удовольствия от этого я получаю все меньше и меньше. Подскажите пожалуйста что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аня!

«Подскажите пожалуйста что делать?» — Если ситуация с сексуальность и в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Аня!
Не нам судить, нормально смотреть порномультики или нет. В мире много людей со своими предпочтениями и странностями. «Кому-то нравится арбуз, а кому-то — свиной хрящик». Так что на вкус и цвет товарища нет.
Раз вы считаете, что это не нормально и плохо влияет на вашу жизнь (в том числе и половую), то вам самое время обратиться к психологу. Психолог не оценивает действия — он помогает их откорректировать, если человек считает, что они вредны. В вашем случае — перестать смотреть порно и мастурбировать и начать заниматься с мужем нормальным сексом.
У вас внутренний конфликт — две части вашей личности. Одна смотрит порно и мастурбирует, вторая занимается редким сексом с мужем. Задача психолога — объединить их. Создать новую часть вашего поведения, когда вы будете с радостью и энтузиазмом заниматься с мужем столько, сколько нужно.
Вы хотите этого? Пишите в личный чат, помогу

Уважаемая Аня!
В просмотре мультфильмов с подобными сценами ничего ненормального нет.  И исправлять ничего не нужно.
А вот почему с мужем секс раз в 2 месяца — это проблема, в которой нужно разбираться.
Вот это не нормально.
Выберите эксперта и подробно разберитесь.
Удачи Вам!