Встречаемся с парнем 4 месяца. Очень сильно любила его, но в последнее время кажется, что чувства остыли, хотя ещё тянет к нему. Что делать? - вопрос №2806605

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!

На начальном этапе отношений, как правило, присутствует состояние влюбленности. Влюбленность не может длиться бесконечно долго и через какое-то время она проходит. И некоторое «остывание чувств» — вполне нормальное явление. Влюбленность уступает место более спокойным переживаниям. Именно в этот момент начинает зарождаться более глубокое чувство — Любовь. Будут вопросы — обращайтесь.

Всего Вам наилучшего!

Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов. Таким образом Вы можете поблагодарить их за внимание к Вашим вопросам и потраченное время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проверить себя… действительно ли все прошло… Может так случиться… что вы потом жалеть будете всю жизнь что не сохранили отношения.