Как преодолеть измену жены - вопрос №280800

Полтора года бултыхаюсь, не находя опоры под ногами. Жена изменила, вдруг все наносное слетело и выяснилось, что меня просто терпят и чувств не испытывают. Как муха в банке.

4 ответа

Ответы

Евгений.

Вы хотите ее простить, научиться жить с этим, уйти и забыть, что-то еще? Обращайтесь в личку, постараюсь помочь.

Евгений, если вас не любят и терпят… испытывают рядом свами только дискомфорт, то почему это терпите вы? Поговорите откровенно с женой.скажите, что вас тоже не всё устраивает и примите меры.

Будут вопросы.пишите в чат

Уважаемый Евгений… Вам изменила жена. Конечно -это травматично для любого мужчины, который не изменяет сам и ждет того же от жены. Но вы пишете, что «исчезла опора под ногами». Почему такой образ? Ведь  жена не должна быть опорой для мужчины. Я могу предположить, поскольку не знаю вашей биографии, что возможно опорой вашей в детстве была мама, а не отец. Либо у вас произошли еще более драматичные события. Простите, если причинила вам боль, или предположения неверны. Но чтобы вам помочь, необходимо знать больше того, что вы написали. Если сочтете нужным, пишите в чат.

С уважением, Л.З.

Здравствуйте, Евгений!

Как преодолеть? Всё зависит от того, что Вы хотите как Вы хотите жить дальше. Не всё решаемо, конечно… Но обрести опору, задышать Вам профессионально помогут наши мужчины психологи. Выберите себе эксперта и разбейте эту банку!!!

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.