Здравствуйте! Помогите понять о чем сон? - вопрос №2808079

Приснилась известная мне семья(мать, с которой хорошо общаюсь, ее дочкой, с ней тоже дружу, и отцом, с которым не общаюсь, и у которых я в гостях, но дом не их в реальности, в настоящем времени(март). Как будто отец и дочь против меня ополчились, ругают, что я такая сякая, перемывают мне косточки между собой. зачем мол я пришла и агитируют мать не общаться со мной. Но эта женщина металась между двух сторон, как бы поддерживая нейтралитет, но в ней чувствовалось скрытое напряжение ко мне. И в итоге она переметнулась (очевидный выбор для меня ) на их сторону. Сон меня так взволновал, не дает мне покоя. Евгения.

Дополнение автора от 17.03.18 14:49:31
Так же, как и во сне ко мне относятся???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Значит и на самом деле, в этой семье идут о Вас разговоры. Причем мнения разделяются…