Республика Башкортостан

здравствуйте.сегодня обратилась в банк чтобы взять кредит.во время оформления документов выяснилось что на мне есть открытый кредит о котором я была - вопрос №2808276

не в курсе.чуть позже я обратилась в банк с заявлением о рассмотрении моей кредитной истории, где выяснилось что моя история чиста.также с таким же заявлением я обратилась в другой банк для получения анализа кредитной истории где выяснилось что на мое имя открыта кредитная карта у которой окончание кредита в 2050 году.карта эта открыта в ноябре 2017года.соответсвенно я этот кредит не брала.но приблезительно в это время была утеря водительского удостоверения.(права нашли и вернули)у меня такой вопрос смог ли тот человек который нашел мои права оформить этот кредит по данным удостоверения и что делать мне в дальнейшем, куда можно обратиться чтоб выяснить в каком банке оформлялся этот кредит и какой специалист мне сможет помочь в дальнейшем

Ответы

Buh

По в/у кредит не выдается. Только в случае мошеннических действий с обеих сторон. По факту мошенничества (статья 159.1 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.