проблема - вопрос №280849

Здравствуйте, у меня есть подруга с которой мы общаемся 12 лет.проблема в том, что мы с ней стали слишком разными и у нас нет общих тем для разговора.что мне делать? и ещё одна проблема, связанная с ней.она очень сильно повзрослела, а я не меняюсь.поэтому мне тяжело её понимать.я не как не могу привыкнуть к мысли, что несмотря на все внешниепреображения, в душе она осталась такой же.

1 ответ

Ответы

Люба, дружба не всегда бывает  навеки.

Люди личностно растут, развиваются каждый по своему, меняются цели, приоритеты жизненные и то, что недавно казалось абсолютом, вдруг лишается нашего внимания — и нам не до этого.

Возможно, для  Вашей подругии для Вас  эта дружба перестала быть значимой в какой-то момент.  Нужно это понять, принять   и активно жить дальше.