Здравствуйте! Приснился странный сон. Я попала в прошлое, возможно 70-80-е годы. Нахожусь на родительской даче моего бывшего. Дом почему-то стоит на том месте, где сейчас в реальности дом моего - вопрос №2808989

бывшего. Я хожу по дому и смотрю в окна, все такое старое и ветхое и мне так удивительно все. Будто мне открылось что-то тайное. И мысль такая была: «вот значит как оно выглядело все раньше..» Тут я вижу его отца (в реальности живы оба родителя). И он берет меня за руку и ведёт куда-то. И я понимаю, что как бы оказалась на месте его жены (то есть матери бывшего). Дальше ничего не помню. Очень странный сон. Как Вы думаете, что-то значит?

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что родственники бывшего мужчины, сожалеют о Вашем разрыве…