Здравствуйте,такая ситуация ,познакомилась с парнем своей мечты, всё в нем как я хотела,виделись один раз,он встретил меня с работы, после этого продолжали переписку,но чувствую что постепенно стал - вопрос №2809868

отдаляться, не знаю как быть, не хочется терять его из диапазона, дайте совет пожалуйста
19.03.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Даяна. Совет: прекратите считать его «парнем своей мечты».
19.03.18
Даяна, здравствуйте. Можете взять инициативу в свои руки. Пригласите его куда-нибудь, переведите ваши отношения из " переписки" в «личные встречи»… И пожалуйста, главное, не нужно его считать своей мечтой!!! Это просто человек, со своими достоинствами и недостатками!!! Удачи Вам!!!
19.03.18
Здравствуйте, Даяна!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

19.03.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store