Здравствуйте,такая ситуация ,познакомилась с парнем своей мечты, всё в нем как я хотела,виделись один раз,он встретил меня с работы, после этого продолжали переписку,но чувствую что постепенно стал - вопрос №2809868

отдаляться, не знаю как быть, не хочется терять его из диапазона, дайте совет пожалуйста
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Даяна. Совет: прекратите считать его «парнем своей мечты».
Даяна, здравствуйте. Можете взять инициативу в свои руки. Пригласите его куда-нибудь, переведите ваши отношения из " переписки" в «личные встречи»… И пожалуйста, главное, не нужно его считать своей мечтой!!! Это просто человек, со своими достоинствами и недостатками!!! Удачи Вам!!!
Здравствуйте, Даяна!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.