здравствуйте , уважаемые врачи. - вопрос №2810623

мне 28 лет и я работаю поваром и нахожусь постоянно на ногах по 12 часов. не давно стала болеть коленная чашечка и мышца чуть выше колена. Так же при ходьбе нога произвольно сгибается. какому врачу мне обратиться и что это может быть? заранее благодарю за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Антон.
Вам необходим очный осмотр у травматолога-ортопеда имеющего опыт лечения подобных симптомов методами кинезиотерапии и тейпирования. Обратить внимание на состояние обеих стоп и голеностопных суставов (плоскостопие?).