Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 23 года, я не могу завести нормальные отношения с девушками. Немного о себе: я довольно-таки привлекателен, ну по крайней мере так считают окружающие, - вопрос №2811037

свояквартира и автомобиль. По характеру я, общительный, организованный, правдивый. Каких-то 5 лет назад, я встретил замечательную девушку, красивую, умную, хозяйственную и очень добрую, вообщем целый набор. Встречались мы около одного года, позже расстались по моей вине. Думал так пустяк, девушек около меня всегда много крутилось. Но, прошло время, и я понял что, что-то не так, довольно таки продолжительное время, я не мог забыть о ней, но позже всё встало на свои места. После были девушки, но до серьёзного не доходило. Сейчас у меня словно фобия какая-то, боюсь наверное, что может все повториться. Спасибо за понимание, расчитываю на Вашу помощь!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Многое не понятно. Вы можете быть откровенным? Почему вы расстались с той девушкой? Чего ы боитесь сейчас? Что именно может повторится?
Добра и счастья вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Сергей!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.