Гармония - вопрос №281124

Как добиться гармонии в себе? меня все время что-то беспокоит...

Ответы

Здравствуйте!

Для начала, необходимо понять, что вызывает чувство дисгармонии, убрать не нужные эмоции или решить ситуацию вызывающую беспокойство и тогда уже можно говорить о приобретении гармонии.

С уважением,

Амели.

Наполниться чистой энергией, предварительно убрав негатив.
Далее выравнивание ауры, гармонизация собственно.

Приходите на исцеление :)

Конкретизируйте то, что Вас беспокоит (ответ: не могу — не принимается), и устраните это.

Для начала разберитесь в том, к чему вы привыкли… Не получается ли так, что вы отказываетесь от того, чего хотели бы или отталкиваете желания потому, что вас так научили… или время (якобы) ушло… или так неправильно. Поройтесь в этом! В 90% случаев гармонии мешают искусственные ограничения типа" Знай сверчок свой шесток", «С детства нужно было»… и т.д.

вы интуитивно  чувствуете негативную энергию в вас -подселенние  чужеродной энергии, и это вас беспокоит. Подробно  в чате. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.