Ребёнку 5 лет. В 3 года обнаружили ВЭБ : anti-EBV IgM VCA =15 (при отриц.<20) , anti-EBV IgG VCA > 750. Сейчас анализы anti-EBV IgM VCA <10 (при отриц. <20) , anti-EBV IgG VCA =372, - вопрос №2811920

anti-EBV IgG EA <5 (при отриц.<10), anti-EBV IgG EBNA> 600. Сказали, что реактивация ВЭБ и нужен Изопринозин.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер Людмила, действительно это так, не совсем так, просто увеличилось количество иммуноглобулина к ВЭБ, тут нужно говорить о хронизации процесса. Изопринозин не помешает. Всего доброго, малышу крепкого здоровья.

Дарья Дмитриевна