Здравствуйте. Подсуажите пожалуйста можно ли как-нибудь связать открытые (одинаковые) браузерные вкладки между собой: К примеру у меня открыто 20 вкладок одного и того же сайта. В одной вкладке я - вопрос №2812408

пишу нужный мне текст в поле, а в это время другие страницы вкладок автоматически уже копируют набранный мой текст на первой вкладке? Возможно ли такое создать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

практически именно это делают вебчаты. их программируют на вебсервере

если вы хотите что ваш компьютер посылал отдин и тот же текст в разные страницы — это можно сделать программой (или расширением браузера) по принципу браузерных ботов

но пока что под ваше описание не совсем понятно что надо. скорее всего это можно сделать, но это надо программировать — как? зависит от более внятного описания задачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

спасибо за отметку!

но… «20 одинаковых страниц» — это ни о чем ..

1 — это одна и та же страница с одного сервера?
2 — у вас 20 копи открыто на одном компьютере? или на разных?
3 — если на одном — в одном браузерере или в разных?
4 — если в одном браузере — в одном профиле или в разных?
5 — вам надо это сотворить с чужой страницей? или вы создаете свой веб сервер?
6 — вы можете подробно описать конечную цель, будет проще… хотя видно что не хотите..

ответ на каждый из этих вопросов, может развернуть решение совсем в другую сторону… (особенно п5)

заранее предупреждаю — я не предлагаю решения, я просто уточняю, почему ваша формулировка вопроса несет очень мало смысла… все что можно ответить при первичной формулировке — уже сказано

Елена