Если твоя подруга спросила парня который тебе нравится , нравишся ли ты ему, какая реакция будет у парня который у тебе что то испытывает и как он будет отвечать на вопросы о тебе , или какая будет - вопрос №2813575

если не испытывает ничего
1 ответ

Ответы

Виктория, здравствуйте!
 Реакция может быть самая разная. Мало кому захочется открывать душу постороннему человеку.
Поэтому какая бы ни была реакция, не следует придавать ей особого значения.
А ещё лучше предупредить подругу не задавать таких вопросов.
Лучше вам самим между собой решать волнующие вас темы, без посредников.
 Удачи вам.