Здравствуйте! Помогите, палка двух концов. Мой муж увлекается порно, но скрывает тщательно (но я узнала). Пришла сегодня домой от его мамы и краем глаза увидела, что он смотрит, он же чтоб я не - вопрос №2813625

увидела вбежал первый в комнату и быстренько выключил.А сам утверждает, что ничего на компьютере нет такого и, я всё придумала. Что делать? Помогите, чувствую себя не нужной…
6 ответов

Ответы

это негативное влияние, но при этом претензии и упреки не помогут, Вам его заинтересовать нужно так, и удовлетворять  желания. что б у него не было и мыслей к этому обращаться..

«чувствую себя не нужной» к этому не имеет отношения… это ваша проблема не его..

развивайте уверенность в себе и самооценку и все наладится

Светлана, здравствуйте. Вы зачем вину на себя взваливаете???? У мужа есть слабость, страсть, проблема ( как угодно это можно назвать)… А Вы здесь при чем???? Поговорите с ним. Спокойно скажите, что вас это беспокоит. И чем Вы можете ему помочь? Главное- без упреков и обвинений! Только про свои чувства и мысли. То, что он от Вас скрывает говорит только о том, что нет полного доверия в  вашей семье и он по каким-либо причинам не хочет с вами делится своей проблемой! Может он считает, что это недостойное поведение и это нужно скрывать от Вас… Поговорите с мужем. И решение придет само. Покажите, что Вы на его стороне и всегда поддержите… Удачи Вам!!!
Здравствуйте, Светлана.

Скажите, просмотр мужем порно как-то отрицательно сказывается на вашей с ним сексуальной жизни?
Уважаемая Светлана!
Просмотр порно и отношение к Вам никак не связаны.
Большинство мужчин интересуются порно, но это нисколько не мешает любить реальную женщину.
Так что не переживайте.
Вы ему по-прежнему нужны.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Светлана!

Я думаю, что для вас не будет секретом услышать, что в браке нужно общаться и договариваться. Найдите в интернете информацию про «Я-сообщения» и, пользуясь «Я-сообщениями» (то есть, без претензий, обвинений и упрёков), скажите мужу, что вы очень огорчаетесь, когда ловите его на просмотре порно.
Как вы думаете? Что случилось между вами такого, что могло послужить причиной того, что он этим занимается? А как у вас с сексом? Какова регулярность и качество?
Спросите у мужа без претензий и упрёков, что его заставляет это делать?

«чувствую себя не нужной…»    Если это не единичный случай ощущения вами собственной ненужности, то, вероятно, существует некий сценарий, по которому вы притягиваете соответствующих людей в свою жизнь, чтобы отработать «ненужность».

У вас возникли вопросы? Добро пожаловать в мой чат
Здравствуйте, Светлана!

Что это значит для мужа вы можете спросить у него, думаю он вам что-то расскажет по этому поводу. А если он вам не рассказывает, значит это вопрос вашего доверия и ваших сексуальных отношений с ним. Если эта его особенность как-то влияет на ваши отношения и сексуальную жизнь, тогда лучше всего обговорите это, обсудите вашу интимную жизнь со всеми желаниями и предпочтениями. Вариантов причин просмотра порно может быть множество и это вы всегда можете обговорить между собой. А вот то, что вы не говорите об этом, он смотрит в тайне от вас, говорит скорее о вашей некой дистанции в сексуальных вопросах. Спросите у него, что ему нравится в порно, что бы он хотел из этого воплотить в жизни, возможно ваши желания совпадут или вы сможете найди обоюдное удовольствие в этом.