Здравствуйте. Мне 21 ему 24. Живем вместе 5 месяцев,встречаемся 7месяцев. По началу я не испытывала чувств,позволяла себя любить, мне он просто нравился. Когда стали жить вместе часто ссорится стали - вопрос №2814181

и в ссорах виновата я Так как из за своих проблем я стала нервной и злюкой, меня все раздрожало, сплошной негатив.во стольном я хорошая готовлю убираю, работаю, учусь веселая. Со временем ссоры становились жестче по не понятным причинам обычные разговоры превращались в огромные ссоры. Я начала понимать что я люблю его. Я стала проявлять свои чувства, как мы девочки часто это делаем обнимать любать. Этого стало всего больше. А он наоборот стал закртым. На впрос мой ему почему он таким стал, он сказал, что любит но из за того негатива что было, у него преграда что он не испытывает эмоций. Говорит что любит и не хочет раставаться, надеется что у него все вернется В плане секса стало плохо. Вообще не прикасается ко мне пока я не начну. Вопрос… что мне делать? Как вести себя с ним? Есть ли смысл вообще быть вместе? Мне очень тяжело я не могу терпеть эту холодность к себе, всвязи с тем что мои первые отношения были не удачными, где я пережила безответную любовь.Да и люблю сильно
22.03.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Раз вы любите друг друга, значит, ваши отношения надо спасать! А для этого необходимо изменить тактику вашего общения, поучиться сделать так, чтобы оно было позитивным. Если вы хотите получить конкретные рекомендации что и как надо делать, вам необходимо обратиться за личной консультацией к любому из нас, кто вызывает у вас доверие и специалист подробно вам расскажет и объяснит, как это можно сделать.
Удачи вам! И не отчаивайтесь! Не ставьте крест на отношениях пока не используете все возможные способы спасти ваши отношения!
22.03.18
Здравствуйте, Кристина!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

22.03.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marianna

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store