Здравствуйте. Мне 21 ему 24. Живем вместе 5 месяцев,встречаемся 7месяцев. По началу я не испытывала чувств,позволяла себя любить, мне он просто нравился. Когда стали жить вместе часто ссорится стали - вопрос №2814181

и в ссорах виновата я Так как из за своих проблем я стала нервной и злюкой, меня все раздрожало, сплошной негатив.во стольном я хорошая готовлю убираю, работаю, учусь веселая. Со временем ссоры становились жестче по не понятным причинам обычные разговоры превращались в огромные ссоры. Я начала понимать что я люблю его. Я стала проявлять свои чувства, как мы девочки часто это делаем обнимать любать. Этого стало всего больше. А он наоборот стал закртым. На впрос мой ему почему он таким стал, он сказал, что любит но из за того негатива что было, у него преграда что он не испытывает эмоций. Говорит что любит и не хочет раставаться, надеется что у него все вернется В плане секса стало плохо. Вообще не прикасается ко мне пока я не начну. Вопрос… что мне делать? Как вести себя с ним? Есть ли смысл вообще быть вместе? Мне очень тяжело я не могу терпеть эту холодность к себе, всвязи с тем что мои первые отношения были не удачными, где я пережила безответную любовь.Да и люблю сильно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Раз вы любите друг друга, значит, ваши отношения надо спасать! А для этого необходимо изменить тактику вашего общения, поучиться сделать так, чтобы оно было позитивным. Если вы хотите получить конкретные рекомендации что и как надо делать, вам необходимо обратиться за личной консультацией к любому из нас, кто вызывает у вас доверие и специалист подробно вам расскажет и объяснит, как это можно сделать.
Удачи вам! И не отчаивайтесь! Не ставьте крест на отношениях пока не используете все возможные способы спасти ваши отношения!
Здравствуйте, Кристина!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.