Рязанская область

Разворачивался на авто во дворе зацепил другой авто принадлежало как оказалось это авто компании карпрайс сказали если вызову ГАИ то податут в суд, могли ли это они сделать - вопрос №2814566

Ответы

Buh

Если есть ОСАГО, то ущерб должна возместить ваша страховая компания. А если оставить место ДТП, что страховая может предъявить регресс. И в любом вам необходимо будет оплатить износ заменяемых запчастей.