Здравствуйте! Столкнулись с ситуацией: записалась на курсы "макияж для себя", девушка на первом занятии попросила оплату в размере 7000р., после оплаты ни чека, ни квитанции не - вопрос №2816123

предоставила, сослалась на отсутствие кассового аппарата, но к концу курса что-нибудь мол придумает. Программу курса нам пройти не удалось до конца, по причине личного конфликта, но тем не менее деньги заплачены, договора и чека до сих пор нет и судя по всему не будет. Не знаю, к сожалению, открыто ли на неё ип или она как физ. лицо действует. Подскажите, я зная только её имя и место аренды офиса как то в рамках закона могу на неё воздействовать? Или тут законы защиты прав потребителей не действуют?

Ответы

Здесь Вам необходимо обратиться к эксперту в области юриспруденции.