немогу больше!!! - вопрос №281696

мне хочеться умереть!!! смелости не хватает!!! матери не нужна, муж тошнит от меня, дети мечтают поскорей убежать из дома… за помощь всегда нужно платить! ну как можна жить в етом мире??? я больше не могу!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Маша. У каждого человека бывают периоды большой накопленной усталости, но, к сожалению, не каждый может правильно распределить время для работ, забот и отдыха. А Вы, человек нежный и чувствительный — просто устали. Найдите хорошего психолога или священника. Если это затруднительно, то поговорите с тем, кому верите. Только сейчас, желание разговаривать с собой, гоните прочь. Главное успокойтесь. Вы же знаете, что если мы в мир проецируем раздражение, ненависть, злость, страх, жадность, то это все к нам отражается как от зеркала да и еще с большим увеличением, а если посылаем любовь, то и она возвращается к нам все больше и больше. Мы не нужны миру лиш тогда, когда не нужны себе. Полюбите себя! Познайте себя! Поверьте в то, что вокруг есть много людей которые готовы помочь. Просто живите! Желаю Вам веры, надежды и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маша.

Вы недовольны своей жизнью. А что Вам не хватает для того, чтобы быть счастливой?

Возьмите лист бумаги, опишите с конкретикой,  какую жизнь Вы хотите, что долно быть в ней, чтобы не было ощущения бессмысленности?

--Почти все проблемы в этом мире можно решить. Подкорректируйте то, что Вас расстраивает — например, найдите способ привлечь интерес мужа и т.д.

— Хорошо, что человек устроен так, что может чувствовать! Когда возникает ощущение бессмысленности жизни, мы понимаем, что живём «не своей жизнью». Возможно, есть что-то, что Вы можете принести в этот мир, но пока ещё не раскрыто? Наполнять жизнь смыслом самой — очень увлекательно.

Решайтесь к переменам! Ваше счастье в Ваших руках.

P.S. Если решитесь, то мой Вам совет — отпустите все обиды. Они будут тяжелым балластом мешать Вам и сбивать Ваш положительный настрой. Возможно, Вы сможете вновь увидеть в окружающих людях что-то хорошее?

С уважением.

Мария, я могу с вами поработать, чтобы вы обрели должную смелость, которой вам не хватает. Но ответственность за свои действия будете нести вы.

Так же мы можем с вами поработать, чтобы вы стали лучше и муж в вас увидел женщину его мечты, да и дети стали признавать вас как мать, а не вечно недовольную жуткую гадину, которая мешает жить.

За помощь нужно платить всегда, ибо нет в этом мире ничего бесплатного. За что-то вы платите деньгами, за что-то услугами, а за что-то своим личным временем.

С уверенностью в 100% я вам могу сказать одно: Жить очень интересно, если делать это умеючи. С детства вас, как и многих женщин учили жить по заранее заданной программе. Вам давали определенные модели поведения, которыми вы пользовались, но к успеху вас это не привело, судя по вашему желанию освободиться от этого мира.

Я же могу помочь вам переобучиться, и точно вам говорю, что после нашей с вами работы вы станете значительно более счастливой, при условии что вы будете следовать моим инструкциям и полностью доверитесь мне, признав что вам нужно меняться и с готовностью избавляясь под моим руководством от того, что загнало вас в ловушку безысходности.

Обращайтесь. Будем работать. Даже если у вас нет денег и вы возьмёте у кого-то взаймы, чтобы оплатить мою работу, вы будете очень довольны тем, что сделали это, благодаря чему перестали мучаться. Не стоит избавляться от жизни, не получив от нее то, ради чего вы ее обрели — счастье.

C уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте, Машенька!

Вам нужно разобраться в себе любимой, научиться жить лично для себя, быть нужной самой себе, тогда и остальные изменят своё отношение к Вам. Вы устали от жизни, потому что такая жизнь, которой живете Вы, перестала удовлетворять Вас, приносить радость и счастье. Измените свою жизнь, Вам это по силам, приведите в состояние гармонии свой внутренний мир и Ваша жизнь наполниться смыслом, обретет краски, яркость и вкус. Удачи. Ирина.

Здравствуйте Маша! Да, неудивительны ваши мысли в такой ситуации, когда действительно выхода не видно и отношения с близкими катятся под откос. То что за помощь всегда надо платить — обычно это начинает напрягать когда нарушен баланс: вы за помомощь платите непомерно, а ваша помощь воспринимается за должное или не замечается. Такое чувство, что вы учавствуете в какой то игре где вам отведена роль жертвы во всем. Если вы хотите изменить ситуацию, обращайтесь! Само все не изменится, придется измениться вам, но ваша жизнь того стоит, чтобы сделать ее счастливой.

Добрый вечер мария! Я готов вас выслушать и помочь !

да бесплатно могу свами пообшаться. только немогу понять как ту работает бесплатный чат