Здраствуйте. Подскажите пожалуйста корректность фразы Интересует уместность запятой. Спасибо 1 Еще,немного грамматики. 2 Еще немного грамматики. - вопрос №2817009

Ответы

1 Еще, немного грамматики.  — если смысл «ещё» — уточнение, или нечто вроде «и последнее», когда  предыдущая  речь шла о другом

2 Еще немного грамматики. — смысл «ещё» — прямой разговор шёл о грамматике, но  требуется сказать кое-что для полноты картины.

Как-то так )))
Запятая в вашем примере не нужна, т. к. еще является наречием и имеет значение: дополнительно, вдобавок к тому же.

Другие значения «еще» см. в Большом толковом словаре под редакцией Кузнецова. Большой толковый словарь русского языка. Гл. ред. С. А. Кузнецов. Первое издание: СПб.: Норинт, 1998.
Еще немного грамматики. (равносильно: В придачу немного грамматики; В довершение всего немного грамматики; Сверх немного грамматики и др. ) Без запятой.