Публиковала вопрос тут и он вызвал бурю негодований и критики в мой адрес. Как можно назвать человека квалифицированным специалистом если вы называете себя дипломированными психологами и тут же - вопрос №2818863

человеку даёте негатив? к вам люди приходят когда им не справиться со своей жизненной ситуацией, людие которые обессилили и отчаялись искать выход и зачастую именно желание получить поддержку и понимание и добрый совет ведёт нас сюда. Задача психолога найти общий язык и подход к человеку и только тогда можно корректировать его поведение, но МЯГКО! В лоб и при знакомстве такое не делают. И я не даром написала что буду выбирать. Я за это черт возьми деньги плачу и многие из вас расценки совсем не дешевые предъявляют и люди имеют право убедиться в вашей адекватности и профпригодности. Не может психологом называться тот человек который унижает, оскорбляет, хамит и проявляет свои какие-то чувства по отношению к клиентам. Мы тут не о ваших чувствах собрались поговорить и не самоутвердиться за счёт людей. И мне очень жаль что придя за помощью и обознача то что не надо тратить время на меня тем, кому нечего сказать, я получила претензии к своему обращению.Книжки читать все умеют. А вот заниматься практической психологией — этому в книжках не научат. Поэтому хочется сказать вам что прочитав 20 комментариев к моей проблеме лишь пара человек не повелась на мой вызов и не попыталась сделать мне больнее и хуже. Как наверное классно вы себя чувствуете когда человек в слезах пишет о том что у него семья рушится, а вы самоутверждаетесь и ищете к чему придраться.а по факту когда каждого из вас посади и спроси про вашу жизнь хотя бы, то где она идеальность то? Тогда кто дал вам право тыкать пальцем и кидать камнем в того кто приходит за помощью? или вы считаете что своим хамством вы расположите человека к себе и он захочет с вами общаться и ещё и платить за такое???
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Ольга,
простите если сделали Вам больно и не помогли.