Здравствуйте !!! Не кормлю грудью уже 10 месяцев но заметила ,что при нажатии на сосок правой груди выходит бело желтая или даже желтая жидкость она не пахнет но липкая... и не прозрачная, так то - вопрос №2819528

впринцыпи ничего не болит ни где и дискомфорт не создаёт… может, то что я пью уже 6 месяцев Ярину может это из за гормональных таблеток им заметила что вроде такое перед месячными, а иногда могу надовить и нет ничего… что это, может быть не знаю? Опасно ли это для моего здоровья
1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария.
Нет, это не из — за приема ОК. Такое может быть и в норме перед месячными, но для исключения серьезных заболеваний молочных желез рекомендовал бы вам сдать пролактин и сделать УЗИ молочных желез.