Добрый день! Прожили с женой порядка 10 лет,есть ребенок 6 лет,официально женаты 7 лет. Жили как нормальная семья,были ссоры но мирились, друг друга всегда уважали (грубо не обзывали в порыве). И вот - вопрос №2819982

9 лет спустя, как выяснилось, жена сходила к гадалке ( гадалка 100% у всех подруг всё сбывалось) и рассаазала, что у неё жизнь сложиться хорошо и будет интересной, но мы ней расстанемся, я спросил причину, а причина, что мы разные… Я её люблю и конечно же не лежал без действия, оказывал знаки внимания, цветы, мелкие подарки, быт на себя взял( думал чтобы отдохнула, но через 3 месяца понял, что я этим только хуже сделал). Потом у нас секс пропал, она сказала это был последний раз и я сьехал от неё на недели 2, но потом обратно переехал так как ребенок заболел, а сидеть с ним некому ( сменгый график работы). Живем в разных комнатах (я с ребенком). Официально еще пока не развелись, но жена сказала, что каждый может иметь отношения (секс) на стороне. У неё вроде никого нет. Общаемся вроде нормально, отношения она не затрагивает, я эту тему не поднимаю, иногда меня обнимает. Что делать не знаю? Можно сьехать конечно чтобы она как следует обдумала, но тогда с ребенком не получиться помагать ( думаю обозлиться еще больше).Последние 1,5 года были трудными (финансово) понимаю накопился стресс.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Михаил.
    Такое ощущение, что «бабка виновата» (а Вы даже не причем). Когда примите личную ответственность за происходящее (перестанете искать виноватых и начнете искать собственные ошибки), тогда и решение проблемы сдвинется с мертвой точки. А попытки «удержать угождая» выглядят и вовсе уныло.
    Итак, прежде чем она пошла к бабке, в семье наступил некий кризис, который Ваша жена решила таким вот способом — разрушить брак с Вами (ибо Вы оказались не тем мужчиной, с котором женщина чувствует защиту!). Вероятно, это от недостатка ответственности и зрелости в Вас. Вот эту проблему (свою!!!) и нужно решать а не пытаться оставить «все как есть» взяв на себя роль домашней хозяйки (заметьте, не мужчины! домохозяйки! «взял на себя быт»).
    Нужна будет личная консультация — обращайтесь. На уровне «прочесть совет» сия проблема не разрешима!
Михаил, здравствуйте! Ну эта гадалка видимо стала поводом или последней каплей в клубке ваших взаимных претензий и недопонимания. У вас кризис, который часто бывает в 7-10 лет совместной жизни! Наберитесь терпения и мудрости!! Поговорите с вашей половинкой. НИ в коем случае не нужно упрекать, не спрашивать: почему так сделала, зачем…, а честно рассказать о своих личных переживаниях, поделится о наболевшем, предложить в ответ так же честно рассказать о том, что беспокоит. Возможно супруга с вами поделится, что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думает… Удачи Вам!!!