23.10.17 ребенку (1г3м) стало плохо: держалась правая сторона лица, парез правой руки. 26.10 17 на мои выявлено образование. 27.10.17 срочно прооперирован. Анализ гистологии артериально венозная - вопрос №2820634

мальформация кавернозно капиллярного типа. Подскажите какое обследование нам нужно сделать? Нам советовали ангиографию прямую но риски очень большие, пугает эта процедура. Больше склоняется к кт ангиография. Подскажите пжлст и расскажите как нам быть чтобы не навредить Ребенку!!!
1 ответ

Ответы

Вам достаточно будет кт-ангиографии, в данной методике визуализация сосудов ни чем не хуже чем у классической или селективной ангиографии. Контраст вводят внутривенно.