Здравствуйте. На ноутбуке Toshiba Sattelite L850b5k вечером посмотрел фильм и выключил его. С утра включаю и наблюдаю чёрный экран. Я пробовал все возможные способы устранить эту не исправность - вопрос №2821455

начиная от аппаратного сброса заканчивая подключением к монитору через vga и hdmi ничего не помогло экран оставался черный. Я могу даже в слепую ввести пароль, компьютер грузится это слышно по звукам.Подскажите в чем может быть проблема. И такой вопрос если это сгорела видео карта смогу ли увидеть изображение если зайду в биос
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В биос заходит?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Windows какая?
Здравствуйте .
Как это в слепую Вы что-либо сможете из настроек поменять в биосе ?
Для меня очень-очень смешно .
И потом, что значит аппаратный сброс ?
Всё то о чем Вы в вопросе написали, у меня вообще не укладывается в голове .

Если совсем нет изображения на данном мониторе, то подключите другой монитор ( контрольная проверка ), это даст возможность убедиться в том, что виновник видео адаптер а не монитор .

И след. ваши действия ( если нет изображения ), должны быть направлены на устранение неисправности видео адаптера и параллельно проверка на износ компонентов мать платы.