Здравствуйте на днях сделали шатуш. Сказала что умеет и я согласилась. Но получился оранжевый цвет при этом мои естественные волосы черные. После этого она начала тонировать натуральной русой . Вроде - вопрос №2822053

взялся чуть чуть. Теперь смотрю не ровономерно. Могу ли я закрасить волосы полностю на каштан или шоколад. Посоветуйте пожалуйста

Ответы

Здравствуйте! Если волосы натуральные чёрные, то можете. Но концы всё равно будут светлее, это нужно учесть. Если вы всё хотите затонировать и волосы у вас чёрные окрашенные, то ничего не получится. Только брать чёрную краску и выравнивать.