Самовнушение - вопрос №282242

Здрвствуйте, мне всего лишь 17 лет и я хотела бы поделиться с вами своей проблемой. Дело в  том что несколько месецев назад меня стали мучить какие то темные мысли и страшные сны, но это было только началом, дальше я стала зацикливаться на любых мелочах, а также на чистоте и собственных действиях по секундно. Мне стали казаться различные ошибки в собственныхдействиях, несуществующие запахи и вкусы. Я апонимаю, что все они не обоснованы, но не могу избавиться от этого чувства, ведь на смену одних предросудков приходят другие. Подскажите пожалуйста что мне делать?

2 ответа

Ответы

Гульнар! Ну во первых стоит успокоится и спокойно, без быстроты постепенно рассказать что происходит с вами! Вы наверное боитесь говорить о том что с вами происходит! Запишитесь на прием к психологу и раскажите всё подробно! Удачи!