Здравствуйте скажите пожалуйста, снится мне сон что я иду с сотрудницей по работе по рынку где торгуют б.у вещами. Прохожу вижу мама стоит торгует , - вопрос №2823567

я прохожу с ней дальше с боку появляется магазин. Яженщине говорю что там его никогда не было от куда он взялся. Спускаемся мы по ступенькам в магазин на стеллажах там очень много красивой посуды секонд. Проходим в следующий зал там висят оччень много икон, такие красивые. Явсе обсматриваю и думаю надо купить соседке подарить. Поворачиваюсь в обратнуюсторону а их уже нет икон. Затем идем в следующий отдел, там продают старую обувь. Выходим с магазина и я вытягиваю один зуб, второй зуб, и третий. Крови не было.В руки беру как бы только верхушки без корня. А они в руках распадаются. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Чудесным образом избавитесь от конкурента на работе.
Здравствуйте!  Сон означает, что перестанете с кем-то общаться. Отношения пережили себя и, связь с этим человеком — ни к чему…