Добрый день! Я уже не знаю куда мне обратить. Всё началось после родов, меня всё стало бесить и раздрожать, причём аж до тясучки, несёт, не могу остановиться. Настроение меняется за секунду. Всех - вопрос №2824522

ненавижу. Реву как белуга, сил уже ни каких нет. К психологу обращалась, особо не помогает. Принимала успокоительные, пока пила вроде всё хорошо, стоило допить курс и такое ощущение что ещё хуже стало. Помогите, я не знаю к какому специалисту-врачу мне обратиться!
1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте! Ну если не помог один психолог- значит это был не ваш человек!!! Поищите другого психолога!!! Если самостоятельно Вы не можете решить данную проблему, то лучше для вас в любом случае будет обратиться к выбранному вами специалисту и совместно с ним поработать над вашими вопросами.

Удачи Вам и здоровья!!!