Хотят удержать з/п 100% в течении 10 мес, законно ли это? - вопрос №282542

Здравствуйте, я работаю в котельной оператором, по моей вине взорвался отопительный котел, так как я дала лишнее давление и котел вышел из строя. Директор мне сказал, что стоимость материального ущерба, составляет 65 т.руб., моя заработная плата 7 тысяч рублей, по его словам, он не будет мне выплачивать заработную плату в течение 10ти месяцев, вопрос: законно ли это, если нет, токуда мне обратиться с этой проблемой?

Ответы

Обратитесь в Трудовую инспекцию.