Добрый день, в отношениях с девушкой около 6 лет, с самой школьной парты, при том мы с ней расходились чуть больше чем на год, но по итогу опять сошлись и стали жить вместе, все было прекрасно, но и - вопрос №2825561

без скандалов и драк не обходилось, в общем вместе мы прожили без малого 2 года, в конце прошедшего года взял себя в руки и сделал ей предложение — она сказала «да». Также и после этого было несколько крупных скандалов, основная причина этих скандалов была в том что не было постоянной работы у меня, но как-то все устаканивалось. Не так давно она уехала в родной город к родителям, и через неделю с небольшим мы с ней ругаемся и расстаемся. Я сразу же хватаю сумку и еду за ней, но толком не могу даже поговорить с ней, она просто твердит что не любит, не хочет быть со мной, но как за неделю можно разлюбить человека с которым ты жил столько времени? И она этого объяснить не может, сейчас я точно знаю что она общается с другим молодым человеком. Наши семьи за наши отношения, и крайне против нашей размолвки. Я не знаю что мне дальше делать, я пытаюсь все вернуть в своё русло, нашел работу, но она меня отвергает, не знаю как быть, в голову приходят суицидальные мысли, как себя вести дальше я не знаю, очень сильно люблю её и не представляю дальнейшую жизнь без неё.
01.04.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, здравствуйте. Девушке уже надоела, Ваша «проблемность» и она устала жить «завтраками», Вы понимаете о чем я. Теперь уже к Вам нет доверия. Шанс есть на то, что девушка вернется, если она увидит в Вас, стабильного мужчину для жизни, где Вы на деле покажите, что уже другой. Сейчас не навязывайтесь, наберитесь терпения и будьте последовательны в своих действиях. Так же подумайте над тем, что служило причиной драк, что бы подобного не допускать и Вы лично, как мужчина, могли себя «держать в руках». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
01.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store