Добрый день, в отношениях с девушкой около 6 лет, с самой школьной парты, при том мы с ней расходились чуть больше чем на год, но по итогу опять сошлись и стали жить вместе, все было прекрасно, но и - вопрос №2825561

без скандалов и драк не обходилось, в общем вместе мы прожили без малого 2 года, в конце прошедшего года взял себя в руки и сделал ей предложение — она сказала «да». Также и после этого было несколько крупных скандалов, основная причина этих скандалов была в том что не было постоянной работы у меня, но как-то все устаканивалось. Не так давно она уехала в родной город к родителям, и через неделю с небольшим мы с ней ругаемся и расстаемся. Я сразу же хватаю сумку и еду за ней, но толком не могу даже поговорить с ней, она просто твердит что не любит, не хочет быть со мной, но как за неделю можно разлюбить человека с которым ты жил столько времени? И она этого объяснить не может, сейчас я точно знаю что она общается с другим молодым человеком. Наши семьи за наши отношения, и крайне против нашей размолвки. Я не знаю что мне дальше делать, я пытаюсь все вернуть в своё русло, нашел работу, но она меня отвергает, не знаю как быть, в голову приходят суицидальные мысли, как себя вести дальше я не знаю, очень сильно люблю её и не представляю дальнейшую жизнь без неё.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, здравствуйте. Девушке уже надоела, Ваша «проблемность» и она устала жить «завтраками», Вы понимаете о чем я. Теперь уже к Вам нет доверия. Шанс есть на то, что девушка вернется, если она увидит в Вас, стабильного мужчину для жизни, где Вы на деле покажите, что уже другой. Сейчас не навязывайтесь, наберитесь терпения и будьте последовательны в своих действиях. Так же подумайте над тем, что служило причиной драк, что бы подобного не допускать и Вы лично, как мужчина, могли себя «держать в руках». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!