МНЕ 17 - вопрос №282562

Здравствуйте!!! Мене 17 лет, я ни с кем не встречаюсь, и мне кажется что всё дело во мне, но все вокруг уверяют что это не так и что нужно не много подождать и у меня будет парень, но мне так надоело быть одной, и с первым встречным я не стану строить отношения.У меня много друзей которые считают меня более чемподругой, но я просто игнорирую их ухаживания, вобщем я запуталасьКак мне быть и что делать?

Вопрос задан анонимно
04.06.12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Если я правильно поняла, то у вас есть такое убеждение: «У меня никого нет, потому что всё дело во мне». Давайте подумаем, что произойдет наиболее вероятно, если вы будете продолжать придерживаться этой идеи? А что произойдет, если вы НЕ будете думать подобным образом? Возьмите лист бумаги и распишите каждую позицию, чтобы прояснить ситуацию для себя. 

Определитесь для себя, в чем состоит ваша цель, постарайтесь полагаться на собственные эмоции и ощущения, а не на то, что говорят окружающие, ведь поставленная цель — это огромный шаг на пути к ее достижению :) Тогда и ваш образ мыслей, и даже ваше поведение подстроятся под вашу цель. Удачи! 

 

04.06.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
11 ответов
18.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store