Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться в семейной жизни.с мужем в гражданском браке 4 года,двое детей,мне 23 года,мужу 26.отношения между нами последнее время стали какими то - вопрос №2827742

xолодными, нетпрежней страсти, не давно выпил с друзьями и у нас произошла ссора, в конце он сказал что не любит и не чувствует не чего ко мне, как отошел сказал что наврал.но я теперь сомневаюсь.кажется что быт поглощает нас, обнимания, поцелуй все в прошлом.я прошу помогите соxранить семью, возобновить прежнюю страсть
03.04.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы подошли к периоду когда отношения проверяются на прочность, когда былые иллюзии и ожидания ушли, и вам предстоит заново познакомиться друг с другом настоящими. Я так понимаю, что отношения не до конца реализованы, Вы являетесь их основой, а он постоянно рвется на свободу. Гражданский брак ОЧЕНЬ расхолаживает мужчину и выматывает женщину. Тем более когда дети есть. Возобновлять былую страсть не получится, этот период пройден. Пришло время искать то что вас связывает на более спокойном, но в то же время прочном уровне. Очень рекомендую зайти ко мне на консультацию, узнаете и поймете как правильно вам вести себя для сохранения этой семьи.
03.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ксения! Понимаю ваше желание и стремление к стабильности. А какие чувства у вас сейчас к вашему мужу? Это чувства или больше привычка? Как вы представляете себе отношения, в которых вы счастливы? А как отношения в которых счастливы оба партнера? Предлагаю поисследовать эти вопросы вместе. Можно в форме консультации, а можно с помощью психологической трансформационной игры.
Я желаю вам счастья и спокойствия.
03.04.18
Здравствуйте, Ксения. Когда в семье рождается один ребенок, жизнь и отношения между супругами порой существенно меняются. Когда появляется двое детей, зачастую, один или оба супруга, переключают большую часть своего внимания именно на бытовые вопросы. И в силу этого, постепенно утихает страсть, эмоции, романтика… И чтобы восстановить это в отношениях, нужно пересмотреть и подкорректировать ритм и образ жизни семьи, где супруги будут уделять больше времени друг другу, в т.ч. и в вопросе по уходу за детьми, научиться вновь привносить в отношения романтику, новизну, и конечно же, начать разговаривать друг с другом на ваших языках любви. Подробней об этом можно прочесть в книге Гэри Чемпена «Пять языков любви». Как Вы понимаете, это только общие рекомендации. Если желаете прояснить проработать это более детально, прошу на консультацию.
03.04.18

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store