У меня ощущение воздуха(пузырьков) между половыми губами, которые вызывают дискомфорт, постоянно приходится сжимать ноги, как бы убирая это состояние. такая проблема лет с 10. мне 19. Раньше думала, - вопрос №2828599

что это нормально, но сейчас уже вызывает жуткий дискомфорт. подскажите, что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Что делать — не очень понятно, что именно Вас интересует. Но похоже, что это больше похоже на невротический симптом, поэтому что делать — пожалуй, получить консультацию врача-психотерапевта.