Здравствуйте. Принимаю противозачаточные таблетки 2 курс при половом акте у меня сухость во влагадище? Вероятно такое? Что делать? Поинимаю - вопрос №2828623

линдинет 20.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро, при приеме КОК данный нежелательный эффект может наблюдаться, советую Вам использовать  лубриканты (смазки). Всего Вам доброго.
Да, такое может быть, и может сохраняться на протяжении всего периода приема ОК.