Здравствуйте, что будет происходить в апреле по работе, финансам, личной жизни? Благодарю вас за ваше видение. Юлия 25.09.1986 - вопрос №2829617

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На работе какие-то конфликты, новое начинание или возможность будет зарублена на корню. А вообще как-то безрадостно, трудно, как будто одно и тоже. В плане финансов идет много суеты какой-то, разговоров, сомнений, связанных с мужчиной, но по итогу проблемы будут решены благоприятно, в ситуации наступит ясность. В личной жизни постоянство, верный друг, но какая-то тайна, возможно тайные встречи или отношения будут скрываться, но негатива не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больших перемен не  будет а позитив прибавится.Удачи  вам , всех благ и любви!
здравствуйте
вы стоите на пороге перемен. надоела прежняя жизнь, хочет круто все изменить. нуждатсья будете в силах для действий. брать их из себя, не слушать советы подруг
Ваше внутреннее обаяние и сотрудничество принесут успех и власть над окружающими, воспользуйтесь данным влиянием для достижения личных целей. В материальном плане страх недополучить, беспокойство за деньги несут отрицательные события. Важно довериться Вселенной и отпустить материальные зацепки. После 20 апреля- ухудшение самочувствия, что может помешать планам. Введите верный режим дня и питания. И возможно придётся много трудиться. Верная настройка поможет вам разрулить любые ситуации.
Здравствуйте. У вас сейчас на примете есть мужчина и вижу, что работаете тщательно над общением и сближением с ним. По финансам — все гладко, получите то, на что расчитываете.
Добрый день год у вас не простой, и мужчина возле вас раслабился, все на вас.Вы что то хотите поделить и жить спокойно.Берегите здоровья, нервы особенно весна.У вас по судьбе два брака.Что вы решили это правильно прошлое надо забывать.И полюбите себя больше.В финансах понемногу будет улучшения, вам не просто на роботе и дома.понимаю вас вы на грани, хотите хоть дома счастья поддержку.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Объединю 3 месяца в один ответ.В работе и финансах-в карьере вы можете ожидать поощрения и уважения. Положительная энергия показывает лучшие дни, и вы сможете создать хорошие воспоминания для себя. Стабильность в деньгах у вас будет, даже дополнительные источники дохода. Карьера будет очень хорошей, и вы можете ожидать уважения и любви от своих старших и других. В личной жизни-она останется мирной и отношения будут длиться долго. Простые разговоры могут решить многие проблемы, а также устранить причины предстоящих конфликтов.С ним что-то вас сильно сблизит.Всего доброго.Всех благ.
серьезные перемены
Здравствуйте, Юлия.
На работе в апреле будет все без изменений, но при этом есть вероятность возникновения конфликтной ситуации. Поэтому нужно быть поосторожней в делах и в общении с людьми.
По финансам идет некое ограничение и планирование. Поэтому с финансами будет ровно, но в каких-то излишествах явно приходиться себе отказывать.
По личной жизни выходит пока астой, вы явно сейчас погрузились в проблемы. Здесь главное не довести себя до депрессии. Перевернутая карта Отшельник указывает на невозможность достичь компромисс с мужчиной и принятие решения о расставании.
Здравствуйте.
Финансовая сторона неожиданно и приятно удивит. По работе большая нагрузка. Берегитесь от стрессов, больше быть на свежем воздухе, и приделить время для отдыха с выездом на природу.
Всех благ!

Здравствуйте.

Работа. Вижу какие-то некоторые напряженные моменты есть, вижу какие-то бумаги, март выдался напряженный в этом плане в работе. Но будет улучшение постепенно, к маю на работе у Вас должно все стабилизироваться. Здесь выпадает карта 3 кубков, которая говорит о стабильности и спокойной обстановки.

Финансы. Не совсем гладко. Вижу, что с деньгами какая-то проблема. То ли на Вас долг висит, то ли кредитор, в общем, кругленькая сумма. Но выплатить вижу удастся, хотя будет трудно.

Личная жизнь. Около Вас я вижу мужчину. Родился зимой, мне идет информация, что в феврале. Вижу так. Но с ним какие-то негладкие отношения далеко, нестабильные, много есть непонимания. Вы часто думаете о разрыве, вы как-то с ним не счастливы, я не вижу в Ваших глазах радости. Вы как-то все делаете одна. Он Вам мало помогает, вы взвалили на себя все эти трудности невзгоды и тащите на себе. Вы еще встретите мужчина по судьбе.

Здравствуйте, Юлия.
Апрель — сложный месяц для вас. Будут испытаны все ваши деловые способности. Будьте в форме. По финансам — экономьте, могут возникнуть дополнительные траты. В личной жизни упрямство может вам усложнить отношения, апрель будет испытанием вашей гибкости и способности перестраиваться.
Успехов вам и уверенности в себе.
в личном будут перемены и в лучшую сторону… застой уйдет от вас… в работе пока все без изменений…
по работе -сложности с бумагами, вас кто- то из вышестоящих подставляет… с мужем большие проблемы… возможен крупный скандал по вашей измене… в течении 2 месяцев возможно вся ваша жизнь как карточный домик развалиться… уголовное преследование по бумагам… и с мужчинами -полный развал… вы не сможете контролировать ситуации -поскольку пойте перегруз по всем сферам
Здравствуйте.
Апрель-внесёт ясность, отсеется часть ненужного, что-откладывалось длительное время-наконец решится, реализуется!
В  рабочей сфере-возможно что-то дополнительное возложат на ваши плечи, соответственно и вознаграждение будет, в целом финансовое положение -показано устойчивым!
В личном-лёд тронется, активность со стороны любимого мужчины будет, какие-то просьбы, предложения вас заинтересуют, общение будет в новом  формате, нужную информацию получите.
С уважением.