алименты с организации, местонахождение неизвестно - вопрос №283187

Здравствуйте! у меня возникла такая ситуация! получаю алименты в размере 1153 рубля по почте! Писала заявление чтоб присылали на карточку, ноль эмоций!

В какой то месяц мне пришел излишек и я написала заявление чтоб разобрались! звонила приставу она все говорила направили комиссию проверяют! номер телефона бухгалтерии не дают! Теперь  поменялся пристав! Ни номера телефона мужа, ни номеров организации ничего у приставовнет!

   Вот сегодня получила по факсу решение комиссии, сама попросив чтоб прислали… что организации такой по такому адресу нет, что организация и бухгалтерия находиться где-то в городе, но им неизвестно! И наэтом они прекратили свое дело, проверку они не провели!

   Пристав говорит помощь ни чем не может, до бывшего номера не дозвонилась, говорит он не доступен! Как мне быть, что делать? Заранее спасибо за ответ!

Дополнение автора от 05.06.12 23:28:25

но алименты то платят, просто получается не понятно что за организация!

  просто удивляет их работа, но не понятно что за организация, но и что… вам же платят будьте рады....

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга! Первое, что нужно сделать, написать жалобу на бездействие пристава-исполнителя. Кроме того, лицо, обязанное уплачивать алименты, также в силу ст. 111 СК РФ обязано в трехдневный срок сообщить об изменении своего места жительства или работы одновременно как судебному приставу-исполнителю, так и лицу, получающему алименты. На лиц, обязанных уплачивать алименты несовершеннолетним детям, возложена еще и обязанность представлять сведения о наличии дополнительного заработка и иного дохода. Второе, написать заявление приставу о: сначала установлении места работы (организации), а потом предоставлении Вам необходимой информации о месте работы и нахождении данной органиации. Удачи Вам!))

пс: не забывайте оценивать экспертов и выбирать лучшие ответы))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подайте жалобы на бездействие пристава и его уклонение от принудительного взыскания алиментов, а также на подделку документов должником в Управление ФССП региона и прокуратуру с постановкой вопроса о привлечении должника к уголовной ответственности.