посоветуйте хорошую книгу по психологии для начинающих в рамках социальной, когнитивной, межличностных отношениях, общения, психологии - вопрос №2832214

5 ответов

Ответы

Начинайте с лучшей классики и мирового имени Психология — Выготский Л.С.
В интернете есть ссылки.
Уважаемый Максим!
Почитайте «Психотренинг» Альберта Эллиса.
Очень полезная книга!
Удачи Вам!
если вы учитесь то перечень всех учебников обычно дается в вузе
преподавателями каждого предмета
Максим, здравствуйте. Рекомендую Вам прочитать Психотренинг по методу Альберта Эллиса, если так введете в любой из поисковиков, то найдете его — информация Вам поможет изменить иррациональные установки, на рациональные, адекватно относиться к любым ситуациям — это качество необходимо каждому человеку. Считаю, что с этого надо начинать, потом читать другую литературу. Когда прочитаете тренинг, напишите мне в чат и я Вам напишу другие книги. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!