Добрый день. Уже какую неделю болит голова, как по часам, с 12 и где-то до 6 вечера. И болит она странно, при наклоне головы вперёд, назад, обычный наклон тела в низ, начинает как будто давить правую - вопрос №2833990

часть полушария. В обычном положении не болит. Думал гайморит, делал снимок, пазухи воздушные. Теперь подозреваю внутричерепное давление, так как обычное в норме. Нужен совет, куда и к кому идти. Боли не каждый день.

Ответы

Добрый день, Константин. Сначала вам необходимо обратиться к участковому терапевту, после всех назначенных обследований при не выяснении причины — к неврологу.
Всего Вам доброго!