Любит-не любит.. - вопрос №283583

Здравствуйте. Очень хотелось бы разобраться в одной ситуации, может поможет кому-то еще мой вопрос и ваши ответы. А вопрос такой: Какой прогноз у отношений в которых мужчина любит не тебя саму, а твое хорошее отношение к нему? Возможно, конечно, что я ошибаюсь… И в таком случае позвольте еще один вопрос: Как распознать, что это действительно так?

Благодарю за внимание и заответы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Милая, и практически ставшая родной, незнакомка, любой прогноз любым отношениям  делается на основе детального анализа отношений.))) Прогноз будет самый благоприятный, если вы психологически грамотно и достойно (в чем мы уже и не сомневаемся) будете строить эти отношения))) Многое, практически все зависит от вас.))) Но для начала ответьте сами себе на вопрос: «Чем отличаетесь вы сами от своего хорошего отношения к мужчине?» А распознать любовь мужчины к женщине просто — любовь проявляется в действиях)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена