Трудовое право - вопрос №283695

Здравствуйте уважаемые юристы. У меня к вам вот какой вопрос.  Меня попросили написать заявление по собственному желанию, в горячах от обиды я это сделала. Могу ли я добиться что бы меня взяли обратно на работу?

Ответы

если докажете, что вас заставили написать это заявление или ввели в заблуждение, но фактически шансы не велики, конечно.