Здравствуйте. К чему снится хоронить человека, если он во сне живой но в реалиях мертвый? - вопрос №2837327

Доброго времени суток. Такой момент. У меня умер дядя, в этом месяце будет годовщина. Во сне я находился в деревне и увидел в окне умершего дядю, потом он вышел и общался с какими то людьми, после чего подозвал меня, я отказался. Было очень много народу, и потом я узнал я мы хороним его, но при этом он жив (во сне).когда мы двинулись к церкви, он начал стучать в ворота всех соседних домов (соседей)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Плохой сон, то что вы к нему не подошли уже хорошо а то бы пришлось отчитывать вас, так как он мог вас забрать с собою.
Сходите в храм поставьте свечу за упакой, закажите сорокоуст, по возможности проведайте могилку, оставьте там помин. Тогда беда вас обойдет.
Всего Доброго
Здравствуйте, нужно помянуть обязательно, он попросил Вас об этом.
Здравствуйте!  Ничего страшного Ваш сон не несет. — Дядя напоминает о себе, чтобы его навестили в Родительский день. Однако, Вам также, необходимо поставить в церкви, свечу за упокой его Души. Сами по себе, похороны во сне, могут предвещать тяжелый сложный период в жизни… Хорошим знаком является то, что не подошли к дяде. Значит больших потерь и убытков не предвидится… Хороших Вам Снов!