Здравствуйте. В общем такая ситуация. Мы с мужем купили автомобиль, оформили его на меня. Автомобиль покупали б/у и предыдущий хозяин ,сделал доверенность на моего мужа, потом мы решили поставить - вопрос №2837745

машину на учёт, на себя. Естественно он как доверенное лицо снял машину с учёта но на себя её поставить не смог, и мы оформили её на меня. Было это 10 месяцев назад. Сегодня мне звонят по поводу субсидии, мол они знали, что я купила автомобиль и не сообщила им о покупке. Просят принести документы на машину, и естественно где указана стоимость автомобиля. Прописана я у бабушки, субсидию оформляла она. Я так не проживаю уже больше 3-х лет. Живу в другой квартире, но меня считают в состав семьи. Теперь бабушку вынуждают выплатить им, точнее вернуть деньги за субсидию за 10 месяцев. Можно ли как-то доказать, что я там давно не живу и мои финансы как бы не касаются к бабушке?! Тем более я в декрете сумма выплат составляет 860грн/мес. Естественно я не могла купить автомобиль за свои деньги, деньги нам дали родители мужа.

Ответы

Вам этот вопрос надо задать юристам. http://www.liveexpert.ru/topic/law Они быстрей ответят.