Как на участке разместить дом.о - вопрос №283856

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я собираюсь строить жилой деревянный дом и потом прописаться в нем, но участок всего шириной 11 метров, с обоих сторон граничат соседние участки, на которых пока еще нет никаких построек. Дом с габаритами 6 на 9, одноэтажный. Шести метровая стена дома будет стоять паралельно одинадцатиметровой стороне участка. При каких минимальных растояниях от соседних участков я могу построитьдом и на каких условиях, если есть таковые.

Ответы

По согласованию с соседями.В разных муниципальных образованиях свои местные законы.У нас например 3 метра.Но при согласовании с соседями  и через общественное слушание можно уменьшить.